УФ плоттер Mimaki UCJV300-160 (C, M, Y, K, LC, LM, W) Универсальный UV-LED плоттер-каттер с возможностью печати и контурной резки

inf RUR / ШТ.

Артикул : 24307

Наличие : Под заказ

  Задать вопрос Запросить цену
Тип устройства : Принтер
Теxнология печати : Струйная
Область применения : УФ печать
Цветность печати : Цветная
Количество цветов : 7
Гарантия, мес : 12
Максимальный формат : 1620 мм*250 мм


Товар участвует в программе Trade-In.

Для того, чтобы получить плоттер по цене 24900 Евро клиенту необходимо предоставить материнскую плату и фотографию таблички с серийным номером  старого плоттера. 


УФ плоттер Mimaki UCJV300-160

Плоттер Mimaki последнего поколенияUCJV300-160 представляет собой функциональный струйный рулонный УФ-плоттер на оптических с диодами источниках с совмещенными функциональными особенностями печати и резки.
УФ-плоттер Mimaki UCJV300-160 печатает в шестицветной конфигурации, дополненной чернилами белого цвета. В устройстве сбыты и воплощены безупречно новые обязанности: четырехслойная печать для с созданием сотворения графические списки «День/Ночь» и контурная резка с применением штрихкодов, существенно сокращающая трудовые затраты оператора. Плоттер UCJV300-160 гарантирует пользователям не просто высочайшее качество печати и резки - его допустимой вероятности и универсальность выходят далековато за рамки принятых для современных плоттеров-каттеров.

Плоттер Mimaki UCJV300-160 нацелен на увеличение эффективности трудовых функций, оперативности выполнения заказов и поддержку чистоты окружающей среды. Он  отлично дополняет линейный ряд оборудования Mimaki для маркетингового и упаковочного сегментов рынка и с расширением усиливает потенциальной вероятности полноцветной широкоформатной печати.

Особенности: Максимальная скорость печати – 25,8 кв.м/час.

Две печатающие головки (восемь каналов).

Технология переменного объема капли для плавных цветовых переходов, минимальной заметности растрового зерна и умеренно гладких сплошных заливок.

Высокое разрешение – до 1200 dpi.

Функция MAPS4 для компенсации межпроходных погрешностей и гарантии высочайшего качества следов без полос и цветовой неравномерности.

Функция соблюдения порядка выплеска извержений частицы капель, системные конструкции автоматического с распознаванием идентификации (NCU) и замещения (NRS) сбойных дюз для постоянной высококачественной печати.

Экологически безопасные эластичные УФ-чернила завершающего поколения LUS-170.

Четырехцветная либо семицветная конфигурация.

Белые чернила – лучшее решительное заявление для печати на светопроницаемых и цветных материалах.

Функция рециркуляции белоснежных чернил (МСТ).

Емкая конструктивный порядок постоянно непрекращающейся подачи чернил из бутылок 1 л. 

Безопасная и энергосберегающая LED-система отверждения чернил длительного ресурса.

Возможность печати в четыре слоя для создания уникальной рекламной продукции.

Сокращение рабочих циклов за счет мгновенного отверждения чернил и возможности незамедлительного ламинирования и монтажа.

Инновационные функции контурной резки. Новая функция резки ID Cut с применением штрихкода, существенно повышающая эффективность работы.

Распознавание печатных объектов для резки по реперным меткам.

Обновленное программное обеспечение – растровый процессор RasterLink6Plus.

Простота эксплуатации и обслуживания.


Обращаем ваше внимание на то, что вся информация (включая цены) на сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

Продолжая использовать этот интернет ресурс вы соглашаетесь на использование файлов cookie. Более подробную информацию можно найти в Политике cookie файлов